Auction 799T, Lot # 126
Rosa. Origen italiano. Siglo XX. Mosaico en pietra dura. Con marco de madera dorada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 18 x 12 cm. Estimado $900-1,300